A Review Of свадьба на теплоходе в москве

Холодный салат с булгуром и томатами (булгур, томаты свежие, петрушка, кинза заправляется оливковым маслом и лимонным соком)

На суда, для которых предусмотрена услуга аренды камбуза, за доплату можно приглашать собственных поваров.

Круассан с филе цыпленка-гриль с соусом Айоли, салатом и сыром моцарелла

На нижней палубе в кормовом части располагается закрытый салон-ресторан, а в носу судна — небольшая кают-компания. Теплоход отлично подойдет для проведения различных семейных праздников и речных прогулок. Судно базируется в центре Москвы, возможен перегон на Северный речной вокзал за дополнительную плату. Подробнее...

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию день рождения на теплоходе с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

В оговоренный срок перед корпоративом полностью внести арендную плату и оплатить питание и дополнительные услуги.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Если вы решите оформить заказ теплохода для корпоратива в компании “Ресторан на воде”, то мы сделаем все, чтобы ваши сотрудники вспоминали об этом событии еще долгие месяцы.

Отправляя данные, я соглашаюсь с политикой хранения персональных данных

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *